Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»

Участие МБДОУ №2 в IV ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО РИСУНКА «ТВОЙ СМАЙЛИК»

Смайлик – это настроенье,
Это праздник для друзей.
Утром, словно озаренье,
Вечером – свет миражей.

Плохо, значит, он слезою
Голубою упадет
На страницу и собою
Он растопит в сердце лед.

Хорошо, он улыбнется,
Словно солнце, до ушей
И улыбка разольется
От эмоций у друзей.

Сегодня очень важное событие для наших воспитанников  — выпускной в детском саду! Поздравляем вас, с праздником! Желаем прекрасного настроения, много энергии и активности, тяги к познанию и всегда звонкого и искреннего смеха. Пусть ваши первые шаги в школьной жизни будут легки, понятны и интересны. Удачи вам и больших успехов!

Дети — радость, дети — счастье.
Детства нет поры прекрасней!
Пусть же будет оно светлым,
Добрым, мирным, беззаветным.
Пусть у каждого ребёнка —
У мальчишек, у девчонок —