Показателями высокой результативности педагогической деятельности коллектива МБДОУ № 2 являются участие и победы педагогов в конкурсах различного уровня:

• Всероссийский конкурс «Лучший детский сад», дипломы Комитета по образованию совета федерации РФ «Лучший детский сад» (2010, 2012).
  • Районные олимпийские игры, спортивно-танцевальные выступления, диплом за 3 место (2009).
  • 7 фестиваль среди дошкольных образовательных учреждений г. Красноярска «Театральная жемчужина», диплом за 1 место (2010).
  • Всероссийского конкурса «Я-педагог», диплом лауреата в номинации «Лучшая организация управленческой деятельности в ДОУ» (2012).
  • Всероссийский конкурс «100 лучших дошкольных образовательных организаций России», диплом лауреата в номинации «Лидер в реализации здоровьесберегающих технологий»(2014).
  • Всероссийский конкурс «Новаторство в образовании 2014», диплом лауреата в номинации « Самый успешный проект- 2014» (2014).
  • Всероссийский конкурс « Призвание-воспитатель», диплом и серебряная медаль (2014).
  • Всероссийский конкурс «Мир молодости», диплом и серебряная медаль (2015).

Детский сад отмечен дипломами, благодарственными письмами:

• Грамота Главы города П.И. Пимашкова за достижение больших результатов в управленческой, профессиональной педагогической деятельности, большой вклад в развитие дошкольного образования города Красноярска (2009).
  • Положительный отзыв о деятельности МБДОУ № 2 г. Красноярска руководителя центра программ развития человеческого потенциала Блинова Г.Н. (2011).
  • Благодарственное письмо руководителя главного управления образования г. Красноярска А.В. Храмцова за добросовестный труд, высокий профессионализм и результативность в работе (2013).
  • Благодарственное письмо Главы города Э.Ш. Акбулатова за высокие достижения в профессионально-педагогической деятельности и большой вклад в развитие системы дошкольного образования города Красноярска (2014).

Наша фотогалерея